Международный день борьбы с наркоманией.
    01 марта 2024, 07:11

Генеральная Ассамблея Организации объединенных наций в 1987 г. провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании
    Как уберечь себя и свою семью от мошенников.
    09 января 2024, 18:23

Одним из приоритетных направлений в сфере повышения финансовой грамотности населения в настоящее время является проведение комплекса мероприятий, направленных на противодействие финансовому, телефонному и кибермошенничеству. Очень важно, чтобы максимальное число наших граждан были своевременно проинформированы о правилах финансовой безопасности, а этого можно достичь, используя всевозможные каналы коммуникации.
    День гражданской обороны МЧС России.
    04 октября 2023, 08:18

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 10:50

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.
    Медиаграмотность и цифровая гигиена.
    23 января 2023, 14:00

Цикл внеурочных занятий. Разговоры о важном. Кибербезопасность
    Международный день борьбы с коррупцией.
    09 декабря 2022, 08:00

Международный день борьбы с коррупцией (International Anti-Corruption Day) отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2022, 08:00

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2022, 14:41

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом
    День пожарной охраны.
    30 апреля 2022, 14:10