• День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией
    День воссоединения Крыма с Россией.

21.03.2022 в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-8 УФСИН России по УР проведено мероприятие «Россия и Крым едины», посвященное 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2022 года в честь исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-3 УФСИН России по УР прошёл информационный час «Мы- вместе», на котором обучающиеся познакомились с историческим прошлым и настоящим Крыма и города Севастополя. совершили увлекательную виртуальную экскурсию по полуострову, познакомились с достопримечательностями и географическими особенностями Крыма, который уникален своим местоположением, природой, ландшафтом, множеством национальностей, переплетением культур.