КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День учителя

    День учителя – международный праздник. В России, как и в большинстве стран, он отмечается 5 октября
    День учителя.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике учителями совместно с сотрудниками 02-05.10 23.проходили мероприятия в честь празднования Дня Учителя. Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания. Именно об этом говорили сотрудники и ученики. Эти же мысли звучали с экрана при просмотре видео фрагментов. В учебных классах царила праздничная атмосфера.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике учителей с профессиональным праздником поздравил начальник ОВРО А.А. Пастухов.

    2 октября в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике был проведен классный час на тему «День учителя (советники по воспитанию)».
    Цели занятия: 
    -формирование представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; 
    -осознание того, что служение Отечеству проявляется, в числе прочего, и в форме наставничества; 
    -  знакомство школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. 
    Учитель истории и обществознания Митрошина С.В. провела познавательную беседу. Занятие предполагало использование видеофрагментов, игровых элементов и дополнительных материалов.
    Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания. 

    5 октября сотрудники ОВРО ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике поздравили учителей ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике с профессиональным праздником.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie