КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Предметная декада иностранных языков

    Ежегодно в школе проводится предметная декада иностранных языков
    Предметная декада иностранных языков.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК8, ИК-1, ЛИУ-4УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады иностранного языка 10-13.10.23 учителями были проведены беседы на тему «Изобретения британцев, изменившие мир» Обучающие, узнали о таких важных открытиях как закон всемирного тяготения, телефон, телевидение, интернет, но и такие забавные  изобретения как пазлы калейдоскоп, гольф. Беседа закончилась веселой игрой «Снежный ком».

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК8, ИК-1, ЛИУ-4УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады иностранного языка 18-19.10.23 учителями была проведен интеллектуальный батл «Моя Удмуртия». Две команды соревновались между собой, проходя гейм за геймом, показывая знания и о своей Родине и знания иностранного языка. Дух соперничества и сотрудничества заразил всех участников. В игровой форме обучающиеся закрепили свои знания о родном крае и получили опыт работы в коллективе.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК8, ИК-1, ЛИУ-4УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады иностранного языка 23-25.10.23 учителями была проведена олимпиада по английскому языку. Обучающиеся настроены получить максимальное количество баллов. Итоги будут подведены в ближайшее время. Участники –победители получат сертификаты и грамоты.

    Методическое объединение учителей иностранного языка КОУ УР РЦОМ в рамках декады иностранного языка 27 октября 2023 года провело ежегодную конференцию по видео связи ZOOM по теме «Дидактические основы обучения иностранным языкам». На конференции обсуждались основные дидактические понятия: цели, закономерности, средства. методы и формы обучения. Учителя в своих сообщениях делились опытом использования различных приемов на разных этапах урока английского языка. Материалы сохранены в методической копилке метод объединения.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады иностранного языка проведена  олимпиада по английскому языку среди обучающихся 10-12 классов. Васильев Юрий Николаевич  провел  интеллектуальную викторину «Моя Удмуртия». Две команды 10 «А» класса соревновались между собой, проходя гейм за геймом, показывая знания и о своей Родине и знания иностранного языка. Дух соперничества и сотрудничества заразил всех участников. В игровой форме обучающиеся закрепили свои знания о родном крае и получили опыт работы в коллективе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie