КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День отца в России

    Россияне отмечают День отца каждый год в третье воскресенье октября. Такой указ в 2021 году подписал президент Владимир Путин. В 2023 году этот праздник выпадает на 15 октября
    День отца в России.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике  учителем Субаевой Т.Л. было сделано сообщение о праздновании в России Дня отцов. Присутствующие были ознакомлены с историей праздника и узнали о значимости и ответственности отцов в воспитании и защите детей. 

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике был оформлен информационный стенд «День отца». Стенд оформила Толмачева С.Н., учитель русского языка и литературы.
    Цели: пробудить и развить интерес к истории страны.
    В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. 
    День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца. 
    Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie