КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День матери

    День матери в России отмечается каждое последнее воскресенье ноября. В 2023 году он выпадает на 26 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду
    День матери.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-5 и ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике был оформлен информационный стенд «День Матери». Стенд оформила Толмачева С.Н., учитель русского языка и литературы.
    Цели: пробудить и развить интерес к истории страны.
    В 1998 году Борис Ельцин учредил общероссийский День матери. Его целью, согласно указу, значилось повышение социальной значимости материнства.
    День матери — важный праздник во многих культурах, который прославляет всех матерей и призывает задуматься, что вообще значит быть матерью. В этот день принято поздравлять своих родных, дарить им подарки и выражать благодарность.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie