КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Что такое Родина?

    Понятие «Родина» растет вместе с человеком – это родители, семья, дом, друзья, родной город, регион, вся наша страна и народ. Чувство любови к своей Родине – опора и поддержка в жизни человека. Родина – это не просто территория, это, прежде всего то, что мы любим и готовы защищать
    Что такое Родина?.
    27 ноября в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике был проведен классный час на тему «Что такое Родина».
    Цель данного классного часа — развитие чувства гордости за достижения своей Родины, формирование чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России.
      Обучающиеся посмотрели интерактивную экскурсию с Международной выставки «Россия».
    Познакомились с разнообразием и особенностями культуры и истории народов России.
    Поговорили о достижениях нашей страны в самых разных отраслях, об особенностях развития российских регионов, о патриотизме, о любви и уважении к своей малой родине, России.
         Россия – страна достижений, которыми можно и нужно гордиться!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie