КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • С наступающим Новым Годом!

    Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет вам успех, процветание и стабильность в жизни, пусть сбудутся самые добрые ожидания, которые Вы связываете с наступающим 2024 годом! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения!
    С наступающим Новым Годом!.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 27.12.2023г. было проведено  внеклассное мероприятие для обучающихся 10-12 классов «Новогодний калейдоскоп».
    Мероприятие провели учитель русского языка и литературы, Стрелкова Екатерина Александровна, и учитель химии, географии, физики, Шмыкова Елена Анатольевна, которое состояло из конкурсов: «Составь слово»; викторина по литературным произведениям и традициям в Новый год в России и других странах.
     В конце занятия была показана презентация «Новый год в России» из истории празднования Нового года на Руси.
    За активное участие в мероприятии обучающиеся получили призы.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie