КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День защитника Отечества

    23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!
    День защитника Отечества.
    19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России, в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике был проведен классный час, посвящённый  истории становления праздника. 
    Его цель — воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.
    Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. 23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Еще его называют День Армии. 
    Занятие прошло в форме познавательной беседы и с просмотром тематических видеороликов.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie