КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Международный женский день

    Международный женский день (8 Марта) — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира. Он появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. Дорогие женщины, поздравляем вас с этим прекрасным праздником — с Международным женским днем!
    Международный женский день.

    С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

    В преддверии замечательного праздника 8 Марта 7 марта  в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике проведен   Устный журнал, «История возникновения праздника 8 Марта»
        Цель мероприятия: расширить знания обучающихся о возникновении праздника 8 Марта.
    Занятие прошло в форме познавательной беседы и с просмотром тематических видеороликов о истории возникновения этого праздника, с традициями празднования 8 Марта в других странах.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie