• День единения народов России и Белоруссии

2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.
    День единения народов России и Белоруссии.
    02 апреля  в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике  учителями Ильиной О.В., Наговицыным С.Г. и Субаевой Т.Л. был проведен информационный час, посвященный Дню единения народов России и Беларуси. Обучающиеся узнали об истории этого праздника, познакомились с государственными символами, национальными костюмами и традициями государств. Был продемонстрирован фильм о Беловежской пуще, сопровождаемый одноименной песней.