• День Знаний

1 сентября 2022 года в КОУ УР «РЦОМ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    День Знаний.

1 сентября 2022 года в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ИК - 6 УФСИН России по Удмуртской Республике состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Цель мероприятия: содействие формированию чувства причастности к жизнедеятельности школы. Были использованы фотоматериалы, музыкальные и поэтические произведения. Данное мероприятие способствует формированию активной жизненной позиции, учебной мотивации, положительный настрой на общение; развивает чувство постижения новых знаний, умение и привычку к постоянной моральной оценке своего поведения, собственного достоинства и уважения достоинства других людей; формирует патриотизм и гражданственность.

1 сентября 2022 года в ОСП при ФКУ ИК-12 УФСИН России по УР прошла праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. Учителя и администрация колонии поздравили обучающихся с началом нового учебного года, пожелали им здоровья, терпения и успехов в учёбе.

1 сентября 2022 года в ОСП при ФКУ ИК-5 УФСИН России по УР прошла праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. Учителя и сотрудники воспитательного отдела колонии поздравили обучающихся с началом учебного года, торжественно вручили награды за достижения в прошлом учебном году. Затем учителя провели классные часы на тему "Что значит быть патриотом?".