• День отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
    День отца.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» совместно сотрудниками и учителями ОСП СИЗО-1  15.10.22 проведена беседа с просмотром видеоролика на тему «День отца». Во время беседы, обучающиеся узнали, что указом президента с 2021 года мы отмечаем день отца. Это событие говорит о возросшей роли отца в семье и высказали мнение о дальнейшей необходимости укреплять авторитет отца. В завершении поздравили присутствующих отцов.