КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Предметная декада иностранных языков

    Традиционно в октябре каждого учебного года в КОУ УР "РЦОМ" проходит декада иностранных языков
    Предметная декада иностранных языков.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 ИК 1, ИК 8, ЛиУ4 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады по-иностранному языку в период с 08.10-15.10 .22 учителями иностранного языка проведена викторина для обучающихся «Хочу знать больше», благодаря которой удалось направить интересы обучающихся к изучению истории, культуры стран изучаемого языка. Головоломки и шарады делали этот процесс увлекательным. По окончанию декады будут подведены итоги и все участники получат заслуженные награды.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 ИК 1, ИК 8, ЛиУ4 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады по-иностранному языку в период с 15.10-22.10 .22 учителями иностранного языка проведены беседы об английской и американской литературе. Обучающиеся просмотрели презентации об известных писателях (О, Генри, Стивен Кинг и т.д.), получили консультации библиотекарей о наличии соответствующей литературы в библиотеке, посмотрели фрагменты экранизаций знаменитых произведений (Марк Твен. Приключения Тома Сойера).

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 ИК 1, ИК 8, ЛиУ4 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках декады по-иностранному языку в период с 22-29.10 .22 учителями иностранного языка проведен классный час «Происхождение праздника Хэллоуин». Обучающиеся просмотрели видео об этом празднике и ответили на вопросы тестов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie