• День народного единства

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.
    День народного единства.

В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» совместно сотрудниками и учителями ОСП СИЗО-1 29.10.22 проведена беседа с просмотром видеоролика на тему «День единства». Из беседы обучающиеся узнали об истории праздника, о трагических событиях смутного времени, о героической борьбе русского народа о своих героях Д. Пожарском, К. Минине, И. Сусанине. Поговорили и о том ,как важно знать историю и не забывать традиции своего народа.

В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» 07.11.22 проведен классный час с просмотром видеоролика на тему «День народного единства».