КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Предметная декада химии и биологии

    Ежегодно в КОУ УР "РЦОМ" в ноябре проходит предметная декада по химии и биологии
    Предметная декада химии и биологии.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по  Удмуртской Республике 09.11.2022г. в рамках декады естественнонаучных предметов была проведена олимпиада по химии, с целью выявления лучшего ученика по химии. 

      В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-1, ЛИУ-4, ИК-8, СИЗО-1 УФСИН России по  Удмуртской Республике с 14.11.2022 по 16.11.2022г. в рамках декады по химии и биологии  была проведена викторина "Химия вокруг нас". 
    Обучающиеся приняли активное участие в викторине, вспомнили много интересных фактов о некоторых веществах и их уникальных свойствах.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике 24.11.2022 г.,  в рамках предметной декады химии и биологии, учитель  Пушкарев Иван Алексеевич,  при содействии сотрудников колонии и других учителей,  провел внеклассное мероприятие «Биология в мире профессий». В ходе мероприятия,  учащиеся познакомились  о перспективных, современных  и востребовательных профессиях связанных с наукой биологией! Также в конце мероприятия была проведена познавательная викторина, по итогам которой были выявлены лучшие знатоки профессий связанных с биологией. Победители, призеры, активные участники были отмечены призами!

    В ОСП КОУ УР "РЦОМ" при ФКУ ИК-5 УФСИН России по УР в рамках предметной декады химии и биологии учителем Бычковой Л.Р. проведена интеллектуальная игра "Путешествие по периодической системе", интеллектуальная игра "Химия вокруг нас", звездный час "Карбоновые кислоты", мероприятие, посвященное экологии и энергосбережению, экологический коллаж "Родники Удмуртии", проведены олимпиады, в 12-х классах проведена игра "Галлерея русских химиков", оформлены стенды: «Фитонциды – природные антибиотики», "Новости химии".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie