КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День матери

    В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
    День матери.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» совместно сотрудниками и учителями ОСП СИЗО-19.11.22 проведен классный час с просмотром видеоролика на тему «Материнский подвиг» Внимание обучающихся было обращено на то как непросто быть матерью и как важно любить и помогать своим матерям. Эмоциональности добавили беседе, прозвучавшие стихи и песни, посвященные матерям. С удовольствие участники беседы слушали и читали стихотворения Р. Рождественского, Р. Гамзатова о маме.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" проведен классный час "День матери. Материнский подвиг". А также на уроках литературы обучающиеся читали стихи о мамах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie