• 190 лет со дня рождения американской писательницы Луизы Мэй Олкотт

29 ноября исполняется 190 лет со дня рождения американской писательницы Луизы Мэй Олкотт, наиболее известной своим романом «Маленькие женщины».
    190 лет со дня рождения американской писательницы Луизы Мэй Олкотт.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 ИК 1, ИК 8, ЛиУ4 УФСИН России по Удмуртской Республике по-иностранному языку в период с 26.11-30.11.22 учителями иностранного языка проведено мероприятие, посвященное 190-летию известной американской писательнице Луизе Мей Олкотт. Обучающиеся просмотрели презентацию об известных писательнице, из которой узнали ее биографию и наиболее известные произведения. А затем совместно читали на английском языке отрывок из книги «Маленькие женщины» и обсуждали прочитанное.