КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День добровольца (волонтера) в России

    День волонтера 2022 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.
    День добровольца (волонтера) в России.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» совместно сотрудниками и учителями ОСП СИЗО-1  03.12.22 проведена беседа с просмотром видеоролика на тему «День волонтера» А также с интересом и вниманием послушали интервью актера К. Хабенского, которое помогло прояснить вопросы об истории волонтерского движения и о его важности для жизни страны и мира.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном»  05.12.22 проведена беседа с просмотром видеоролика на тему «Волонтеры России». У обучающихся вызвало интерес интервью актера К. Хабенского, которое помогло прояснить, что много знаменитых людей занимаются волонтерской деятельностью. Из видеосюжета о Дне волонтера в России, обучающиеся узнали  об истории волонтерского движения и о его важности для жизни страны и мира.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie