КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Символы Нового года и Рождества

    Яркий и веселый праздник — Новый год — в большинстве стран отмечают по григорианскому календарю, в ночь с 31 декабря на 1 января.
    Символы Нового года и Рождества.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1, ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике в преддверии «празднования Нового года и Рождества (23- 30 декабря) проходят мероприятия, посвященные символам  праздников и традициям разных народов отмечать Новый год и встречать Рождество, а также обязательно проходят веселые конкурсы и развлекательные интерактивные игры.

    28.12.2022 года в ОСП при ФКУ ИК-1 прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию наступающего Нового года под названием «Новогодний калейдоскоп». Людмила Юрьевна Корепанова в интересной и занимательной форме провела конкурсы с обучающимися школы 10 – 12 классов. Ребята украшали елку, разгадывали новогодние ребусы, тренировались в рисунке. В конце праздника обучающиеся получили небольшие подарки. 

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 28.12.2022г. было проведено  внеклассное мероприятие для обучающихся 10-12 классов «Новогодний калейдоскоп».
    Мероприятие провели учитель русского языка и литературы, Стрелкова Екатерина Александровна, и учитель химии, географии, физики, Шмыкова Елена Анатольевна, которое состояло из конкурсов: «Составь слово»; викторина по литературным произведениям и традициям в Новый год в России.
     В конце занятия была показана презентация «Новый год в России» из истории празднования Нового года на Руси.
    За активное участие в мероприятии обучающиеся получили призы.

    27.12.2022 в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-8 УФСИН России по УР проведена интеллектуальная викторина «Традиции и обычаи Нового года». Коробейниковой А.Э. проведен мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Так же подведены итоги за 1 полугодие 2022-2023 учебного года, обучающиеся награждены благодарностями за добросовестное отношение к учебе. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie