КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Декада физической культуры и ОБЖ

    Традиционно в январе каждого учебного года в КОУ УР "РЦОМ" проходит декада физической культуры и ОБЖ
    Декада физической культуры и ОБЖ.

    10 января 2023 года с обучающимися КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской республике проведен турнир по настольному теннису в рамках месячника по ОБЖ и физической культуре.
    Мероприятие проведено в клубе учреждения. Перед началом турнира для обучающихся были озвучены правила техники безопасности, а также правила игры по настольному теннису.
    Как выразились преподаватели «РЦОМ» подобные мероприятия способствуют не только организации досуга осужденных, но вместе с тем способствуют интеллектуальному развитию личности и привитию чувства патриотизма и гордости за свою Родину.
    В целом в течении всего мероприятия наблюдалась положительная динамика и неподдельный интерес обучающихся.
    Победителями турнира и явными фаворитами стали;
    Учащийся 11 класса, занявший первое место Астраханцев Никита.
    Учащийся 12 класса, занявший второе место Ельцов Дмитрий.
    Учащийся 10 класса, занявший третье место Гордеев Дмитрий.
    Организаторами мероприятия выступили педагоги Республиканского центра образования молодежи Ильина Н.В., Коробейникова А.Э., Султанов И.Г. и начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Шушпанов А.С., который поблагодарил учащихся за хорошую игру и пожелал новых достижений.

    В ОСП при ФКУ ИК-5 УФСИН России по УР в январе 2023 года совместно с сотрудниками ОВРО колонии и учителем ОБЖ и физической культуры Васильевым Ю.Н. были проведены следующие мероприятия:

    1. Конкурс стенгазет на тему "Подвиг твой бессмертен"
    2. Турнир по настольному теннису
    3. Турнир по шашакам
    4. Турнир по шахматам 
    5. Просмотр кинофильмов о Великой Отечественной Войне

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie