КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День Ильи Муромца

    В этот день на Руси чтили память Ильи Муромца — былинного богатыря, которого считали избавителем Киева от татарского Калин-царя.
    День Ильи Муромца.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 14.01.23. обучающиеся приняли участие в беседе, посвященной празднику День былинного богатыря Илья Муромец. Обучающиеся с удовольствием окунулись в мир далекого прошлого Руси, в мир сказок и былин, узнали    как легко в былинах и сказках переплетается правда и вымысел, что герой сказок является вполне реальной исторической личностью.

    16.01.2023 в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-8 УФСИН России по УР проведено мероприятие, посвященное былинному герою Илье Муромцу «Славна земля русская богатырями». Обучающиеся расширили знания о жизни былинного и реального Ильи Муромца, посмотрели и обсудили документальный фильм «Реален ли был богатырь?» 

    19. 01 2023г.  в ЛИУ-4 Султанов И.Г. провёл устный журнал «Богатырь земли русской», где поведал о былинном богатыре Илье Муромце.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie