День почерка

Праздник
Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или, говоря более элегантно, День ручного письма (Handwriting Day), который учреждён с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нём, о неповторимости почерка каждого человека.

В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 21.01.23 в честь праздника День почерка учителями и сотрудниками был проведен конкурс «Самый красивый почерк», в котором приняли участие обучающие и другие осужденные хозяйственного отряда .По окончанию были выбраны три наиболее удачные работы.

23 января в ЛИУ-4 был отмечен день почерка. Обучающиеся соревновались в каллиграфическом письме. Нужно было написать каллиграфическим почерком отрывок из произведения Н.В.Гоголя. Вам представлены победители  в этом не простом состязании.