КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Калейдоскоп наук

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 25.01.2023г. было проведено внеклассное мероприятие «Калейдоскоп наук»
    Калейдоскоп наук.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по  Удмуртской Республике 25.01.2023г. было проведено внеклассное мероприятие «Калейдоскоп наук».
    Цель мероприятия: формирование положительной мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла, расширение кругозора и углубление знаний по предметам естественнонаучного цикла, формирование и развитие духовно-нравственных качеств личности, гордости за вклад и достижения российских учёных в мировую науку, формировать и совершенствовать навыки самостоятельной и коллективной творческой работы. формирование и развитие познавательных, информационных, коммуникативных, креативных компетенций обучающихся. 
    Мероприятие состояло из трех конкурсов: «Угадай ученого, который сделал указанное открытие»; викторина, в которую были включены вопросы из разных областей наук; «Найди слово».  Мероприятие провела учитель химии, биологии, физики, географии, Шмыкова Е.А..
    Все обучающиеся 10 - 12 классов приняли активное участие во всех конкурсах.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie