• Международный день памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day), являющийся первым всемирным днем памяти жертв Холокоста.
    Международный день памяти жертв Холокоста.

26.01.2023 года обучающиеся  ЛИУ -4 приняли участие в Международном дне памяти жертв Холокоста. Коробейникова А.Э. провела Урок памяти, где при помощи презентации и фото документов поведала о геноциде  евреев в годы второй мировой войны. Султанов И.Г. провёл кинолекторий с просмотром х/ф «Список Шиндлера».

В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и УФСИН России по Удмуртской Республике» 28.01.23, было проведено мероприятие, посвященное Дню памяти жертвам холокоста. Обучающиеся сами приготовили сообщения о холокосте. Никого не оставили равнодушными сообщения   и документальные свидетельства о преступлениях фашистов и ужасах концентрационных лагерей.