КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Россия отмечает 80-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

    Важнейшая дата в истории нашей страны и всего мира — 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. 2 февраля 1943 года — финал операции «Уран», в ходе которой советские войска окружили группировку фашистов численностью около трехсот тысяч человек. В итоге враг капитулировал, в плен попали более девяноста тысяч нацистов.
    Россия отмечает 80-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    На этой неделе (30.01-2.02.23) в ЛИУ-4 и ИК-8 прошли мероприятия, посвящённые 80-летию победы Советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве. Учитель истории А.Э. Коробейникова провела Уроки мужества, где кроме значения победы в этой битве  говорилось о мужестве и героизме непокорённого Сталинграда. Обучающиеся приняли участие в строительстве снежных фигур, посвящённых Сталинградской битве.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie