• Цикл бесед "Разговоры о важном"

Традиционные семейные ценности
    Цикл бесед "Разговоры о важном".
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» в период 26.02-04.03.23 проведены мероприятия на тему «Традиционные семейные ценности». На занятии говорили о том, что значит семья в жизни каждого человека, почему так важно поддерживать связь поколений. Видео на занятии помогает услышать точку зрения других людей, в данном случае ученогоД.Лихачева и актера И. Охлобыстина.