• День воссоединения Крыма с Россией

Цикл бесед "Разговоры о важном". 18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошёл в состав Российской Федерации.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 и ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике в рамках серии занятий «Разговор о важном» совместно сотрудниками и учителями ОСП СИЗО-1 и ИК-8 18-21.03.23 проведена беседа с интерактивным заданием об истории Крыма, с просмотром видеоролика на тему «Крымская весна». Из беседы обучающиеся узнали о событиях 9-летней давности о воссоединении Крыма с Россией. Поговорили и о том, как сейчас живет Крым о новых объектах на территории Крыма.