КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Декада искусства и технологии

    Завершилась предметная декада искусства и технологии в школе, которая проводится ежегодно в марте. В этом году декада была посвящена году педагога и наставника
    Декада искусства и технологии.

    В ОСП при ФКУ ИК-5 УФСИН России по УР, в рамках предметной декады искусства и технологии, были проведены олимпиады по искусству, оформлен стенд «2023 год – Год педагога и наставника» учителем Бычковой Л.Р. и оформлен стенд  «Легенды  и мифы удмуртского народа» учителем Абрамовой Ю.Ю.

    30 марта 2023  года  в  10 – 12 классах  ОСП  КОУ УР «РЦОМ»  при  ФКУ ИК – 6 УФСИН России по Удмуртской Республике состоялось внеклассное мероприятие  «Искусство рядом с нами». Целью данного мероприятия является воспитание нравственно-эстетического отношения к мировому культурному наследию; информирование обучающихся об истории развития таких видов искусства как цирк, театр, кино; знакомство со становлением этих видов искусства в Удмуртии. Данное мероприятие служит формированию устойчивого интереса к искусству, художественным традициям своего народа и достижениям мировой культуры.

    Руководитель м/к учителей искусства и технологии  А.Э.Коробейникова выражает благодарность учителям: Ильиной Н.В., Шмыковой Е.А.,  КозыревойН.М., Чермяниной Г.И., Митрошиной С.В., Бычковой Л.Р. за большую работу, проведённую в период месячника искусства и технологии,  особенно благодарю Чермянину Г.И. и Митрошину С.В. за оригинальные  презентации  педагогических  коллективов ИК-3 и ИК-12. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie