Международный день «спасибо»
Праздник 11 января, 08:00

Международный день «спасибо» 2023 отмечается 11 января. В этот день люди произносят друг другу теплые слова, выражают благодарность, обмениваются открытками с надписью «Спасибо!».
Декада физической культуры и ОБЖ

Традиционно в январе каждого учебного года в КОУ УР "РЦОМ" проходит декада физической культуры и ОБЖ
Светлый праздник Рождества
Праздник 07 января, 08:00

7 января, православные отмечают один из главных церковных праздников — Рождество Христово.
День Ильи Муромца
Праздник 01 января, 08:00

В этот день на Руси чтили память Ильи Муромца — былинного богатыря, которого считали избавителем Киева от татарского Калин-царя.
Символы Нового года и Рождества
Праздник 26 декабря, 08:31

Яркий и веселый праздник — Новый год — в большинстве стран отмечают по григорианскому календарю, в ночь с 31 декабря на 1 января.
День героев Отечества
Праздник 24 декабря, 08:22

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Сегодня День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Международный День чая
Праздник 15 декабря, 12:19

Ежегодно 15 декабря во всех странах, удерживающих статус ведущих мировых производителей чая, отмечается День чая (Tea Day) — праздник одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле.
Международный день борьбы с коррупцией
Безопасность 09 декабря, 08:00

Международный день борьбы с коррупцией (International Anti-Corruption Day) отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций.
День добровольца (волонтера) в России
Праздник 05 декабря, 08:30

День волонтера 2022 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.