КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Всемирный фестиваль молодёжи

    В целях развития международного молодежного сотрудничества на территории федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодежи.
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля в  рамках цикла занятий «Разговоры о важном» в ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике был проведен классный час посвящённый теме  «Всемирный фестиваль молодежи», который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
     В познавательной беседе обучающиеся познакомились с историей Всемирного фестиваля молодежи, с используемыми эмблемами, направлениями фестиваля.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie