Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся КОУ УР «РЦОМ» не  предоставляются. Меры социальной поддержки в КОУ УР «РЦОМ» ​для обучающихся КОУ УР «РЦОМ» предоставляются исправительными учреждениями​
Сведения о наличии общежития, интерната КОУ УР "РЦОМ" общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся КОУ УР "РЦОМ" общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся КОУ УР "РЦОМ" общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о трудоустройстве выпускников отсутствует в связи со спецификой деятельности КОУ УР "РЦОМ"

Количество выпускников

Зачислены в 10 класс

Меры поддержки

Меры социальной поддержки в КОУ УР «РЦОМ» ​для обучающихся КОУ УР «РЦОМ» предоставляются исправительными учреждениями​.