14 ноября 2022, 20:55

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

11 ноября 2022, 09:47

Всемирный день приветствий (World Hello Day) отмечается ежегодно 21 ноября. Его главная цель — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ведь только посредством доброго общения, а не применяя силу, можно решить практически любые конфликты.

Ежегодно в КОУ УР "РЦОМ" в ноябре проходит предметная декада по химии и биологии

02 ноября 2022, 10:14

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.

Традиционно в октябре каждого учебного года в КОУ УР "РЦОМ" проходит декада иностранных языков