• Новости

В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 25.01.2023г. было проведено внеклассное мероприятие «Калейдоскоп наук»

24 января 2023, 08:00

Своей резолюцией от 3 декабря 2018 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 24 января Международным днём образования (International Day of Education), признавая его роль в достижении мира и развития.

23 января 2023, 14:00

Цикл внеурочных занятий. Разговоры о важном. Кибербезопасность

23 января 2023, 08:00

Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или, говоря более элегантно, День ручного письма (Handwriting Day), который учреждён с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нём, о неповторимости почерка каждого человека.

17 января 2023, 08:00

17 января 2023 года – 160 лет со дня рождения русского актера К.С. Станиславского. Русский и советский театральный режиссёр, актёр, педагог, теоретик, реформатор театра. Первый народный артист СССР, кавалер ордена Ленина. Почётный член АН СССР. Создатель знаменитой актёрской системы, которая на протяжении 100 лет имеет огромную популярность в России и в мире.